Базар первой необходимости

Благотворительный базар по принципам самовыражения и саморазвлечения. Базар — это Garage Sale, на котором можно продать и купить классные вещички: одежду, посуду, украшения, декор, книги, растения и другие штучки.  Наша цель — собраться, сделать вместе классное дело и помочь благотворительным фондам.  Если вы далеко, но хотели бы поддержать проект, можете сделать это купив билет — все деньги, вырученные от продажи билетов, будут перечислены в фонды.

Другие события 16+

28 августа в Powerhouse Moscow состоится благотворительный базар по принципам самовыражения и саморазвлечения.

Ранее мы уже собирали вещи первой необходимости, отправляли их в фонды, фонды отправляли вещи беженцам. Теперь мы хотим помочь деньгами — это то, в чём нуждаются благотворительные организации в России больше всего. 

Что будет происходить? 

Базар — это Garage Sale, на котором можно продать/купить классные вещички: одежду, посуду, украшения, декор, книги, растения и пр., штучки. 

Но сделать просто распродажу — слишком просто, поэтому мы хотим создать на веранде Powerhouse рынок в стиле 90-х и собрать на нём всё самое смешное, что можно вспомнить: примерка на картонке, нелепые вывески, советы продавцов по стилю, шуточки и всякое такое.

Зачем мы это делаем? 

Цель всего этого великолепия — обменяться вещами, повеселиться и собрать деньги в поддержку фондов. 

При чём тут самовыражение и саморазвлечение?

У нас есть классная цель и не менее классная площадка. А ещё мы любим создавать праздники по поводу и без.

Базар про самодостаточное самовыражение, где каждый продавец — творец своего безумного ларька или, как это сейчас называется, — корнера. 

Зовем участвовать как продавцов, так и покупателей. А если хотите активность организовать, на таро погадать или еще чего поделать, очень ждем вас тоже!

Как принять участие? 

Приходите веселиться, покупать классные штучки и развлекаться. Будет здорово, если сможете также нарядиться в стиле 90-х. 

Билет на Базар — это билет Шрёдингера — он есть и его нет. Это значит, что 500 рублей за билет — ваш благотворительный взнос. Взнос желательный, но не обязательный☺ Главное — приходите, если есть возможность! 

Если вы далеко, но хотели бы поддержать проект, можете сделать это купив билет — все деньги, вырученные от продажи билетов, будут перечислены в фонды. 

Также количество обычных билетов неограниченно и при желании вы можете сделать пожертвование в размере стоимости нескольких билетов. 

Все средства от продажи билетов пойдут в поддержку благотворительных фондов: 

- Фонд «Второе дыхание»;

- Комитет «Гражданское содействие» (признан Минюстом иноагентом);

- Проект «Учитель для России».

Поделиться:

601 день назад
28 августа 2022 14:00–21:00

Москва
Гончарная ул., 7/4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов